Ecole Bretonne des années 40 « L’entrée de la ville

Ecole Bretonne des années 40 « L’entrée de la ville close, Concarneau », huile sur toile, monogrammée bas droite et datée « 47 », 51 x 72 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 229