Ecole Bretonne fin XIXème « Bateaux au mouillage

Ecole Bretonne fin XIXème « Bateaux au mouillage dans le port », huile sur toile, non signée, 27 x 38 cm, dans un beau cadre doré à décor de feuilles d’acanthe, 40,5 x 50,5 cm

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 171