Ecole bretonne fin XIXème d’après Deyrolle

Ecole bretonne fin XIXème d’après Deyrolle « Bretonne à Concarneau », huile sur toile, signée bas gauche « Germaine », et datée « 99 », 55 x 38 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 542