Ecole bretonne XXe « Le Bois d’Amour – Pont-Aven »

Ecole bretonne XXe « Le Bois d’Amour – Pont-Aven » lithographie contrecollée sur le passe-partout, contresignée bas gauche, épreuve d’artiste, 23×26,5 cm à vue

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 282