Ecole bretonne Xxème « Fileuse près de l’âtre »,

Ecole bretonne Xxème « Fileuse près de l’âtre », huile sur panneau, signée bas droite « R.Narrour », 30,5 x 25 cm ; on y joint une gravure encadrée de la Galerie Armoricaine « Femme de Guéméné (Morbihan) », gravée par Daniel DERVEAUX, 36 x 25 cm

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 251