Ecole Bretonne Xxème « Goémonier sur la plage »,

Ecole Bretonne Xxème « Goémonier sur la plage », huile sur toile, monogrammée bas droite, 22 x 33 cm ; on y joint une aquarelle encadrée « Pêcheur à la barque », 13 x 18 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 288