Ecole Bretonne Xxème « La grenouillère au Pouldu »,

Ecole Bretonne Xxème « La grenouillère au Pouldu », paysage synthétique, huile sur carton, monogrammée bas gauche et datée « 69 ». Titrée, contresignée et redatée au dos. H 19,5 x L 24 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 248