Ecole Bretonne Xxème « Pardon de Tronoën », huile

Ecole Bretonne Xxème « Pardon de Tronoën », huile sur toile, signée bas droite (à déchiffrer), 38 x 55 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 94