Ecole Bretonne Xxème « Quimper, la rue Kéréon »,

Ecole Bretonne Xxème « Quimper, la rue Kéréon », gravure à l’eau-forte en couleurs, signée bas droite et titrée bas gauche, 25,5 x 18 cm (dans un cadre doré, léger accident bas milieu)

SAMEDI 13 OCTOBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 519