Ecole bretonne Xxème « Sortie de messe à Locronan »,

Ecole bretonne Xxème « Sortie de messe à Locronan », huile sur carton, signée bas droite, 50 x 34,5 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 504