Ecole Bretonne Xxème « Trois marins sur les quais »,

Ecole Bretonne Xxème « Trois marins sur les quais », aquarelle, non signée, 28 x 20,5 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 291