Ecole Bretonne Xxème « Trois quimpéroises »,

Ecole Bretonne Xxème « Trois quimpéroises », aquarelle et lavis d’encre, non signée, 38 x 28 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 229