Ecole Bretonne Xxème « Voiliers dans le port »,

Ecole Bretonne Xxème « Voiliers dans le port », gravure à l’eau-forte en couleurs, signée bas droite et titrée bas gauche, 15 x 21 cm (dans un cadre noir et doré)

SAMEDI 13 OCTOBRE - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 518