Ecole Bretonne XXIème « L’île Tudy », huile sur

Ecole Bretonne XXIème « L’île Tudy », huile sur toile, signée bas droite, 54 x 65 cm (enfoncement à la toile)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 281