Ecole début XIXème « Fleurs de pavot », fusain et

Ecole début XIXème « Fleurs de pavot », fusain et aquarelle, avec envoi « A mon maître fait par Florent 1806 », 41 x 26 cm (qq rousseurs au papier)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 106