Ecole début Xxème « Bouquet de fleurs au vase

Ecole début Xxème « Bouquet de fleurs au vase bleu », aquarelle, non signée, 31 x 23 cm, dans un beau cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles de chêne et glands (43 x 34,5 cm) ; on y joint un bouquet de roses, huile sur toile, par François HAY, signée bas droite, 18 x 13,5 cm (vitre accidentée)

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 276