Ecole début Xxème « Marine au couchant », huile sur

Ecole début Xxème « Marine au couchant », huile sur panneau, signée bas droite (à déchiffrer) et datée « 1906 », 21,5 x 42 cm

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 251