Ecole début Xxème « Nature morte au lilas », huile

Ecole début Xxème « Nature morte au lilas », huile sur toile, signée bas droite (à déchiffrer) et datée « 1910 », 50 x 65 cm (petit choc à la toile haut droite)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 278