Ecole début Xxème « Paysage automnal à la rivière »,

Ecole début Xxème « Paysage automnal à la rivière », huile sur panneau, non signée, 35 x 26 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 512