Ecole début Xxème « Paysage maritime », aquarelle,

Ecole début Xxème « Paysage maritime », aquarelle, non signée, 18,5 x 48 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 270