Ecole espagnole fin XIXème « Scène galante », huile

Ecole espagnole fin XIXème « Scène galante », huile sur panneau, signée bas gauche, 26 x 21 cm, dans un cadre en bois et stuc doré (38 x 33,5 cm)

HUILES

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Catégories : HUILES

Numéro d'ordre : 91