Ecole Européenne fin XIXè – début Xxè « Allégorie

Ecole Européenne fin XIXè – début Xxè « Allégorie féminine », huile sur toile, non signée, 82 x 54 cm (restauration ancienne)

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 71