Ecole Européenne fin XIXème « Enfant à l’oiseau »,

Ecole Européenne fin XIXème « Enfant à l’oiseau », huile sur panneau, monogrammée « AF » bas gauche, 23 x 16 cm, dans un cadre en bois et stuc (redoré)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 270