Ecole Européenne fin XIXème « Paysage animé avec

Ecole Européenne fin XIXème « Paysage animé avec montagnes et rivière », huile sur toile ancienne avec accidents, contrecollée sur panneau, 48 x 62 cm, dans un cadre doré moderne

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 291