Ecole Européenne XIXème « Bateaux au mouillage et

Ecole Européenne XIXème « Bateaux au mouillage et barque », aquarelle rehaussée à la gouache, 15,5 x 25,5 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 56