Ecole fin XIXè, début Xxè « Jeune fille en robe

Ecole fin XIXè, début Xxè « Jeune fille en robe bleue », aquarelle, non signée, 35 x 22,5 cm (dans un cadre doré, petits accidents sur celui-ci)

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 254