Ecole fin XIXè, début Xxè « L’accident de fiacre »,

Ecole fin XIXè, début Xxè « L’accident de fiacre », aquarelle, signée « Domani », 39 x 28,5 cm (pliure, légères rousseurs)

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 255