Ecole fin XIXè – début Xxè « Trois mâts en mer »,

Ecole fin XIXè – début Xxè « Trois mâts en mer », huile sur toile, non signée, dans un beau cadre en bois de rose, 47 x 58,5 cm (cadre 58 x 70 cm)

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 515