Ecole fin XIXè, début Xxè « Vue sur le château de

Ecole fin XIXè, début Xxè « Vue sur le château de Pau », huile sur toile, non signée, 55 x 83 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 282