Ecole fin XIXème « Berger et ses moutons dans un

Ecole fin XIXème « Berger et ses moutons dans un paysage au moulin », huile sur panneau, non signée, 15,5 x 26,5 cm

Estimation : 120 / 200 €

Numéro d'ordre : 62