Ecole fin XIXème, début Xxème « Intérieur de

Ecole fin XIXème, début Xxème « Intérieur de cathédrale », huile sur toile dans les tons sépias, rentoilée, 101 x 71 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 190