Ecole fin XIXème (Italie ?) « Paysage animé sur

Ecole fin XIXème (Italie ?) « Paysage animé sur fond de rivière et montagne », huile sur toile, non signée, 100 x 73 cm (restaurations sur la toile, qqs sauts)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 268