Ecole fin XIXème « Jeune femme aux oiseaux », paire

Ecole fin XIXème « Jeune femme aux oiseaux », paire de dessins à l’encre de Chine et gouache blanche, à vue ovale, non signées, 24 x 17 cm, dans un cadre à baguette noire et or, et fond de tissu bleu ciel. 41 x 31,5 cm

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 167