Ecole fin XIXème « Jeune paysanne au panier », huile

Ecole fin XIXème « Jeune paysanne au panier », huile sur toile, monogrammée bas droite « EG » et datée « 1889 », 55 x 38 cm (entoilée ; cadre 72 x 55 cm)

Estimation : 200 / 250 €

Numéro d'ordre : 75