Ecole fin XIXème « Portrait de deux enfants »,

Ecole fin XIXème « Portrait de deux enfants », dessin aux crayons de couleurs, signé bas droite et daté « 1899 », 36 x 46 cm (qq piqures)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 269