Ecole fin Xxème « Personnage grotesque », encre et

Ecole fin Xxème « Personnage grotesque », encre et aquarelle, signée et datée « 94 », 38 x 29 cm, dans un bel encadrement moderne

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 285