Ecole fin Xxème « Personnage masqué à Venise »,

Ecole fin Xxème « Personnage masqué à Venise », dessin aux crayons de couleurs, signé et daté « 94 », 47 x 32 cm, dans un bel encadrement

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 284