Ecole fin Xxème « Tartaylia », aquarelle, signée en

Ecole fin Xxème « Tartaylia », aquarelle, signée en bas et datée « 94 », 40 x 23 cm, dans un bel encadrement moderne

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 286