Ecole Française 1ère moitié du Xxème « Bouquet de

Ecole Française 1ère moitié du Xxème « Bouquet de roses », huile sur panneau à vue ovale, signée bas gauche, 50 x 40 cm, dans une cadre en bois, stuc doré et trompe l’œil de loupe, à décor de roses en relief (61 x 51 cm)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 66