Ecole Française, 1ère moitié Xxème « Douarnenez,

Ecole Française, 1ère moitié Xxème « Douarnenez, Bretagne », huile sur toile, signée bas gauche, située au dos, 38 x 61 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 99