Ecole Française 1ère moitié Xxème « Paysage au

Ecole Française 1ère moitié Xxème « Paysage au couchant, le lavoir », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 65 cm

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 500