Ecole Française 1ère moitié Xxème « Pécheuses à

Ecole Française 1ère moitié Xxème « Pécheuses à pied », huile sur toile, signée bas droite, 50 x 61 cm (petits trous dans la toile)

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 499