Ecole Française années 40 « Bateaux de pêche en

Ecole Française années 40 « Bateaux de pêche en mer », huile sur toile, datée « 1949 », 38 x 61 cm (qq craquelures)

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 501