Ecole Française années 40 « Scène de chasse à

Ecole Française années 40 « Scène de chasse à courre », gouache non signée, envoi au dos avec date « Paris 1948 », 11,5 x 12,5 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 266