Ecole Française années 50 « Projet de tapisserie »,

Ecole Française années 50 « Projet de tapisserie », gouache, non signée, 38 x 56 cm (déchirures, pliures, scotch au revers)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 229