Ecole Française années 60 – Lot de 2 tableaux :

Ecole Française années 60 – Lot de 2 tableaux : « Marine, mer calme » et « Bateau en mer », œuvres à l’aquarelle et gouache, l’une signée bas droite, 47,5 x 63 cm et 48 x 63 cm

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 286