Ecole Française début XIXème « La cruche cassée »,

Ecole Française début XIXème « La cruche cassée », huile sur toile, 82 x 72 cm, dans un cadre en bois et stuc doré à décor de guirlandes florales 100,5 x 92 cm (une restauration en haut au milieu)

Estimation : 800 / 1200 €

Numéro d'ordre : 180