Ecole Française début XIXème « Portrait d’un père

Ecole Française début XIXème « Portrait d’un père et de son fils », huile sur toile, 66 x 54 cm (quelques repeints, restaurations anciennes, accident à la toile au niveau de la veste de l’homme ; sur un châssis et dans un cadre doré moderne)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 103