Ecole Française début Xxème « Bouquet de fleurs au

Ecole Française début Xxème « Bouquet de fleurs au vase bleu », huile sur toile, signée Le Ruz, 46 x 38 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 293