Ecole Française début Xxème « Calvaire de Guengat »,

Ecole Française début Xxème « Calvaire de Guengat », miniature à l’aquarelle, monogrammée « HC » bas droite, située bas gauche et datée « 24 janvier 1908 », 13 x 4,5 cm (sous verre 19,5 x 10 cm)

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 139